Жесткий диск Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST8000NM017B 8 ТБ
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST8000NM017B 8 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST8000NM017B 8 ТБ
Все цены 25 →Жесткий диск 3.5" 8TB Seagate (ST8000NM019B) | 9 824 грн. |
Жорсткий диск 3.5" SEAGATE Exos 7E10 8TB SATA/256MB (ST8000NM019B) | 9 689 грн. |
Жорсткий диск Seagate Exos 7E10 8 TB (ST8000NM019B) Exos 7E10 8 TB (ST8000 | 10 438 грн. |
Жорсткий диск 3.5" 8TB Seagate (ST8000NM019B) | 10 026 грн. |
Жорсткий диск 3.5" 8TB Seagate (ST8000NM019B) ST8000NM019B | 9 346 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST8000NM017B
Цены на Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST8000NM017B |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST2000NM017B 2 ТБ | от 5 571 грн. | 26 предложений | ||
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST4000NM024B 4 ТБ | от 7 690 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST8000NM017B 8 ТБ | от 9 346 грн. | 25 предложений | ||
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST10000NM017B 10 ТБ | от 10 399 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →