Жесткий диск WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4 8 ТБ SATA
WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4 8 ТБ SATA 8 ТБ SAS 8 ТБ SATA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4 8 ТБ SATA
Все цены 36 →Жесткий диск 3.5" 8TB Western Digital (0B36404 / HUS728T8TALE6L4) | 10 198 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Wd Ultrastar Dc HC320 8 Tb (HUS728T8TALE6L4/0B364 | 10 039 грн. |
Внутренний жесткий диск Wd Ultrastar Dc HC320 8 Tb (HUS728T8TALE6L4/0B3640 | 9 944 грн. |
Жорсткий диск 3.5" WD Ultrastar DC HC320 8TB SATA/256MB (HUS728T8TALE6L4/0 | 9 889 грн. |
Жорсткий диск WD Ultrastar DC HC320 8 TB (HUS728T8TALE6L4 / 0B36404) Ultra | 10 068 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4
Цены на WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TAL5204 8 ТБ SAS | от 10 279 грн. | 15 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4 8 ТБ SATA | от 8 089 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →