Жесткий диск Seagate SkyHawk ST8000VX004 8 ТБ 256/7200 CMR
Видео 28Фото 2 | Ожидается в продаже 8 047 грн. Крепкие и надежные жесткие диски из специализированной линейки Seagate SkyHawk 2016 года. Относятся к среднему ценовому сегменту, ориентированы на использования в системах круглосуточного видеонаблюдения. В данной серии используется специально оптимизированное ПО, а запас кэш-памяти больше, чем в среднем по палате, чтобы накопитель мог одновременно записывать видеопоток с нескольких камер не боясь случайно пропустить кадр. Поддержка технологии ImagePerfect позволяет вести круглосуточную запись одновременно с 64 камер. Антикоррозийное покрытие корпуса позволяет использовать их в неблагоприятных условиях: на неотапливаемых складах и нежилых помещениях, промышленных объектах, производственных помещениях и подвалах с повышенной влажностью. Благодаря встроенной системе SkyHawk Health Management...линейка HDD SkyHawk гарантирует надежную работу при интеграции в NVR. Кроме того на все накопители распространяется трехлетний план поддержки Rescue Data Recovery Services. Семейство SkyHawk начитывает ровно 10 моделей объемом от 1 до 10 ТБ. Все накопители Seagate SkyHawk ST выполнены в форм-факторе 3.5 дюйма, используют стандартное SATA подключение и совместимы с большинством систем видеонаблюдения. Характеризуются расширенным рабочим ресурсом (прим: до 300 000 циклов включения-выключения) и невысоким энергопотреблением ― младшие вариации с 1 ТБ памяти потребляют пиковые 5.6 Вт, старшей модели с хранилищем на 8 ТБ требуется 9 Вт. Скорость вращения шпинделя составляет 5200/5900/7200 оборотов в минуту. В половине представленных моделей используется классическая магнитная запись CMR, в других более современная и неоднозначная черепичная SMR-запись. |
Seagate SkyHawk ST8000VX004 8 ТБ 256/7200 CMR |
|
Крепкие и надежные жесткие диски из специализированной линейки Seagate SkyHawk 2016 года. Относятся к среднему ценовому сегменту, ориентированы на использования в системах круглосуточного видеонаблюдения. В данной серии используется специально оптимизированное ПО, а запас кэш-памяти больше, чем в среднем по палате, чтобы накопитель мог одновременно записывать видеопоток с нескольких камер не боясь случайно пропустить кадр.
Поддержка технологии ImagePerfect позволяет вести круглосуточную запись одновременно с 64 камер. Антикоррозийное покрытие корпуса позволяет использовать их в неблагоприятных условиях: на неотапливаемых складах и нежилых помещениях, промышленных объектах, производственных помещениях и подвалах с повышенной влажностью. Благодаря встроенной системе SkyHawk Health Management линейка HDD SkyHawk гарантирует надежную работу при интеграции в NVR.
Кроме того на все накопители распространяется трехлетний план поддержки Rescue Data Recovery Services. Семейство SkyHawk начитывает ровно 10 моделей объемом от 1 до 10 ТБ. Все накопители Seagate SkyHawk ST выполнены в форм-факторе 3.5 дюйма, используют стандартное SATA подключение и совместимы с большинством систем видеонаблюдения. Характеризуются расширенным рабочим ресурсом (прим: до 300 000 циклов включения-выключения) и невысоким энергопотреблением ― младшие вариации с 1 ТБ памяти потребляют пиковые 5.6 Вт, старшей модели с хранилищем на 8 ТБ требуется 9 Вт. Скорость вращения шпинделя составляет 5200/5900/7200 оборотов в минуту. В половине представленных моделей используется классическая магнитная запись CMR, в других более современная и неоднозначная черепичная SMR-запись.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
0 0 0 7 |
за 5 лет уже 3й такой, 1й был на 2ТБ, через год докупил по 4 ТБ, сейчас добирать надо еще будет 2 по 6ТБ, проблем никаких от слова вообще, торенты круглые сутки, + рендеринг видео - 35 градусов полок но стоит охлаждение. за такие деньки одни +++++ нету Alex: пользуюсь Seagate ST4000VX007 более года |
Модификации Seagate SkyHawk ST8000VX004
Цены на Seagate SkyHawk ST8000VX004 |
---|---|---|---|---|
Seagate SkyHawk ST1000VX005 1 ТБ CMR | от 2 023 грн. | 55 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST3000VX010 3 ТБ 64/5900 | от 5 209 грн. | 1 предложение | ||
Seagate SkyHawk ST3000VX009 3 ТБ 256/5400 CMR | от 3 306 грн. | 2 предложения | ||
Seagate SkyHawk ST4000VX007 4 ТБ 64/5900 CMR | от 6 152 грн. | 1 предложение | ||
Seagate SkyHawk ST4000VX013 4 ТБ 256/5900 SMR | от 4 173 грн. | 2 предложения | ||
Seagate SkyHawk ST6000VX009 6 ТБ 256/5400 CMR | от 5 329 грн. | 53 предложения | ||
Seagate SkyHawk ST6000VX001 6 ТБ 256/5900 CMR | от 6 005 грн. | 3 предложения | ||
Seagate SkyHawk ST8000VX0022 8 ТБ 256/7200 | от 7 999 грн. | 1 предложение | ||
Seagate SkyHawk ST10000VX0004 10 ТБ | от 11 760 грн. | 4 предложения |