Жесткий диск Seagate Basic STJL5000400 5 ТБ
Видео 8Фото 4 |
Seagate STJL5000400 |
|
Портативный и сравнительно легкий внешний жесткий диск высокой емкости форм-фактора 2.5″ из семейства мобильных HDD-накопителей Seagate Basic 2020 года, которое состоит из четырех моделей с емкостью от 1 до 4 Тб. Кроме впечатляющей емкости, отличается элегантным минималистичным наружным дизайном, компактными габаритными размерами и невысоким энергопотреблением, что важно при работе с ноутбуками.
Использование такого диска поможет освободить место на SSD/HDD-накопителе компьютера, работающего под управлением операционной системы Windows. Способен стать идеальным спутником для тех, кто хочет иметь под рукой важные данные в командировке, поездке или путешествии. К компьютеру подключается с помощью быстродействующего последовательного интерфейса USB 3.2 Gen1, пропускной способности которого (5 Гбит/с) более чем достаточно для оперативного копирования файлов.
Также стоит отметить 100%-ную обратную совместимость с предыдущим стандартом (USB 2.0). Жесткий диск Seagate Basic STJL5000400 позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для простого решения задач резервного копирования, хранения и переноса пользовательских данных. Внушительного объема (5 Тб) достаточно для файлов любых рабочих проектов, внушительных объемов медиаконтента SD/HD/UHD-разрешения и большого числа резервных копий. Накопитель готов к работе и отформатирован в файловой системе NTFS для совместимости с Windows XP/7/8/10.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Купить Seagate Basic STJL5000400 5 ТБ
Все цены 46 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 5.0TB Seagate Bacis Black (STJL5000400) S | 5 029 грн. |
Жесткий диск Seagate Bacis 5.0TB 2.5" USB Black (STJL5000400) STJL5000400 | 4 879 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate Basic 5 TB (STJL5000400) | 4 879 грн. |
Жорсткий диск Seagate Basic 5 TB (STJL5000400) | 5 411 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate Basic 5 Tb (STJL5000400) | 5 011 грн. |
Объем памяти
Сравнительно небольшие габариты Крайне отвратительный материал пластика
Жутко неприятный тактильно Скользит в руках Надо на что-то класть, чтоб не ездил по столу Не соответствует тому, что на изображениях |
Модификации Seagate Basic STJL5000400
Цены на Seagate Basic STJL5000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate Basic STJL1000400 1 ТБ | от 2 094 грн. | 78 предложений | ||
Seagate Basic STJL2000400 2 ТБ | от 2 632 грн. | 78 предложений | ||
Seagate Basic STJL4000400 4 ТБ | от 4 304 грн. | 59 предложений | ||
Seagate Basic STJL5000400 5 ТБ | от 4 797 грн. | 47 предложений |
Работает вроде пока нормально