Карта памяти Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S 2 ТБ (STJR2000400)
Видео 17Фото 7 |
Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S 2048Gb |
|
Тип памяти PCIe Gen4x2 NVMe
Поддерживается устройствами: Xbox Series X и Xbox Series S
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S
Цены на Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S |
---|---|---|---|---|
Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S 512 ГБ | от 4 629 грн. | 4 предложения | ||
Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S 1 ТБ | от 6 899 грн. | 10 предложений | ||
Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S 2 ТБ | от 14 473 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →