Карта памяти Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S 1 ТБ (STJR1000400)
Видео 17Фото 21 |
Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S 1024Gb |
|
Тип памяти PCIe Gen4x2 NVMe
Поддерживается устройствами: Xbox Series X и Xbox Series S
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S 1 ТБ
Все цены 11 →Карта пам'яті Seagate Storage Expansion Card 1TB для консолей Xbox Series | 7 389 грн. |
Карта розширення пам'яті Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/ | 7 699 грн. |
Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X|S (STJR1000400) | 8 399 грн. |
Карта пам'яті для консолі Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X | 8 998 грн. |
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 1TB Storage Expansion Card для Xbox Series X/ | 7 040 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S
Цены на Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S |
---|---|---|---|---|
Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S 512 ГБ | от 4 629 грн. | 4 предложения | ||
Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S 1 ТБ | от 6 899 грн. | 11 предложений | ||
Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S 2 ТБ | от 5 835 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →