Удилище SELECT Force FRC-762ML
SELECT Force FRC-762ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Force FRC-762ML
Все цены 6 →Спининговое удилище Select Force FRC-762ML 2.28m 4-16g Fast | 981 грн. |
Вудилище Select Force 2.28m 4-16g ( FRC-762ML) | 984 грн. |
Спінінг Select Force FRC-762ML 2.28m 4-16g Fast (1870-31-90) | 960 грн. |
Вершинка Select Force TIP FRC-762ML 2.28m 4-16g Fast (136306) | 452 грн. |
Спінінг Select Force FRC-762ML 2.28m 4-16g Fast | 984 грн. |
Спиннинг Select Force FRC-762ML 2.28m 4-16g Fast (1870-31-90) | 984 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →