Удилище SELECT Force FRC-802ML
SELECT Force FRC-802ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Force FRC-802ML
Все цены 10 →Спининговое удилище Select Force FRC-802ML 2.44m 4-16g Fast | 1 000 грн. |
Вудилище Select Force FRC-802ML 2.44m 4-16g Fast (1870.31.93) | 1 048 грн. |
Select FRC-802ML 18703193 | 1 000 грн. |
Вудлище спінінгове Select Force Rod Fast 2.44 м 4-16 г (18703193) | 1 000 грн. |
Спінінг Select Force FRC-802ML 2.44m 4-16g Fast,1870.31.93 | 1 000 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →