Удилище SELECT Ritmix 702-UL-T
Видео 2 |
SELECT Ritmix 702-UL-T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Ritmix 702-UL-T
Спиннинг Select Ritmix 702UL-T 2.13m 2-8g Fast (1870.67.77) | 1 070 грн. |
Удилище Select Ritmix 702UL-T 2.13m 2-8g Fast (1870.67.77) 1870.67.77 | 1 070 грн. |
Вудилище Select Ritmix 702UL-T 2.13m 2-8g Fast (1870.67.77) 1870.67.77 | 1 070 грн. |
Select Вудилище Select Ritmix 702UL-T 2.13m 2-8g Fast (1870.67.77) 1870.67 | 1 070 грн. |
Вудлище спінінгове Select Ritmix 702-UL-T 2.13 м 2-8 г Fast (18706777) | 1 070 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →