Зимняя шина Semperit Speed-Grip 5 225/55 R17 101V
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Semperit Speed-Grip 5 225/55 R17 101V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Semperit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Semperit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Semperit Speed-Grip 5 225/55 R17 101V
Semperit SPEED-GRIP5 225/55 R17 101V (9021305528) | 8 000 грн. |
Шини Semperit Speed Grip 5 225/55 R17 101V XL | 7 427 грн. |
Semperit Speed Grip 5 225/55 R17 101V XL 373644000 | 6 740 грн. |
Semperit Speed Grip 5 225/55 R17 101V XL | 7 207 грн. |
Видеообзоры
Модификации Semperit Speed-Grip 5 225/55 R17 101V
Цены на Semperit Speed-Grip 5 225/55 R17 101V |
---|---|---|---|---|
Semperit Speed-Grip 5 225/55 R17 97H | от 6 258 грн. | 3 предложения | ||
Semperit Speed-Grip 5 225/55 R17 97V | от 6 811 грн. | 3 предложения | ||
Semperit Speed-Grip 5 225/55 R17 101V | от 6 740 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →