Летняя шина Semperit Speed-Life 3 235/50 R18 101Y
Фото 3 |
Выберите размер шин
Semperit Speed-Life 3 235/50 R18 101Y 235/50 R18 97 V 235/50 R18 101 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Semperit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Semperit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Semperit Speed-Life 3 235/50 R18 101Y
Шини Semperit Speed Life 3 235/50 ZR18 101Y XL | 7 172 грн. |
Semperit Speed Life 3 235/50 R18 101Y 3726430000 | 6 542 грн. |
Semperit Speed Life 3 235/50 R18 101Y | 6 995 грн. |
Модификации Semperit Speed-Life 3 235/50 R18 101Y
Цены на Semperit Speed-Life 3 235/50 R18 101Y |
---|---|---|---|---|
Semperit Speed-Life 3 235/50 R18 97V | от 6 229 грн. | 4 предложения | ||
Semperit Speed-Life 3 235/50 R18 101Y | от 6 542 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →