Вентилятор Sencor SFE 4040 SL
Видео 1Фото 9 |
Sencor SFE 4040 SL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SFE 4040 SL
Вентилятор настольный Sencor SFE 4040SL | 3 184 грн. |
Вентилятор Sencor SFE 4040 SL | 3 181 грн. |
Вентилятор настільний Sencor SFE 4040SL | 3 583 грн. |
Вентилятор настільний Sencor SFE 4040SL | 3 178 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sencor SFE 4040 SL
Цены на Sencor SFE 4040 SL |
---|---|---|---|---|
Sencor SFE 2540 SL | от 2 065 грн. | 5 предложений | ||
Sencor SFE 3040 SL | от 1 840 грн. | 4 предложения | ||
Sencor SFE 4040 SL | от 3 178 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →