Походный нож Sencut Watauga S21011-1 (S21011-1)
Видео 4Фото 17 |
Sencut Watauga S21011-1 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencut Watauga S21011-1
Все цены 15 →Sencut Watauga S21011-1 | 1 839 грн. |
Ніж складаний Sencut Watauga S21011-1 | 1 990 грн. |
Карманный нож Sencut Watauga черный S21011-1 | 1 990 грн. |
Ніж складаний Sencut Watauga S21011-1 | 1 930 грн. |
Ніж Sencut Watauga Stonewash Black G10 (S21011-1) | 1 990 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →