Походный нож Roxon K3 12C27
Видео 5Фото 12 |
Roxon K3 12C27 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roxon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roxon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roxon K3 12C27
Все цены 47 →Roxon K3 Orange | 2 010 грн. |
Нож Roxon K3 лезвие 12C27, оранжевый K3-12C27-OR | 2 010 грн. |
Ніж складний Roxon K3 лезо 12C27 білий K3-12C27-WT | 2 010 грн. |
Ніж Roxon K3 12C27 Помаранчевий (K3-12C27-OR) | 2 010 грн. |
Нож Roxon K3 12C27 Оранжевый (K3-12C27-OR) K3-12C27-OR | 2 010 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →