Походный нож Sencut Watauga S21011-2 (S21011-2)
Видео 5Фото 16 |
Sencut Watauga S21011-2 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencut Watauga S21011-2
Все цены 13 →Sencut Watauga S21011-2 | 2 070 грн. |
Ніж складаний Sencut Watauga S21011-2 | 2 070 грн. |
Карманный нож Sencut Watauga черный S21011-2 | 2 070 грн. |
Ніж складаний Sencut Watauga S21011-2 | 2 000 грн. |
Ніж Sencut Watauga Blackwash Green Micarta (S21011-2) | 2 070 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →