Наушники
Sennheiser HDR 175
Sennheiser HDR 175 |
|
Усиление низких частот (Bass Boost). Режим Surround — виртуальный объемный звук
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser HDR 175
Додаткові навушники Sennheiser HDR 175 для системи RS175 | 6 409 грн. |
Безпровідні навушники Sennheiser HDR 175 505582 | 6 409 грн. |
Наушники SENNHEISER HDR 175 505582 | 5 969 грн. |
Sennheiser HDR 175 | 6 409 грн. |
Дополнительные функции и возможности наушников Sennheiser HDR 175:
- HDR 175 - это дополнительный комплект наушников для системы RS 175
РекомендуемСравнить в таблице →