Скважинный насос Shimge 3SEm1.8/27T
Shimge 3SEm1.8/27T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimge 3SEm1.8/27T
Насос свердловинний SHIMGE відцентровий багатоступінчастий 750Вт Hmax 115м | 9 889 грн. |
Насос свердловинний SHIMGE 3SE(m) 1.8/27T-0.75 кВт, Н 115(88)м, Q 45(30)л/ | 9 889 грн. |
Насос свердловинний SHIMGE відцентровий багатоступінчастий 750Вт Hmax 115м | 9 889 грн. |
Модификации Shimge 3SEm1.8/27T
Цены на Shimge 3SEm1.8/27T |
---|---|---|---|---|
Shimge 3SEm1.8/10T | от 6 329 грн. | 4 предложения | ||
Shimge 3SEm1.8/14T | от 7 741 грн. | 4 предложения | ||
Shimge 3SEm1.8/20T | от 9 756 грн. | 4 предложения | ||
Shimge 3SEm1.8/27T | от 9 889 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →