Электропростынь Shine ECB 1/220 (99510)
Shine ECB 1/220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shine ECB 1/220
Все цены 9 →Електроковдра, 165х100 см, Україна, гарантія S | 990 грн. |
Електропростирадло Shine ЕП-1/220 Односпальне, 100х160 см, Плавне регулюва | 1 053 грн. |
Электропростынь полуторне Shine 100x160 див. | 990 грн. |
Електроковдра полуторна ЄСВ 1/220 (165*100см) Shine | 1 400 грн. |
Електропростирадло SHINE EK-1/220 (100x160 см) | 990 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →