LED лампа Sho-Me F3 H8 6500K 2pcs
Sho-Me F3 H8 6500K 2pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sho-Me 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sho-Me.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sho-Me F3 H8 6500K 2pcs
LED лампи Sho-Me F3 H8-H11 6500K 20W | 1 350 грн. |
Світлодіодні лампи Sho-Me F3 Н8 20W 4000Lm 6500K (2шт) | 1 255 грн. |
LED лампи Sho-Me F3 H8/Н11 12-24V 20W (к-кт 2 шт) | 1 415 грн. |
Світлодіодні лампи LED Sho-Me F3 H8-H11 6500k 4000Lm 12-24v 20w | 1 548 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →