Бинокль Sigeta Teatrum B 3x25
Sigeta Teatrum B 3x25
Тип:театральный
Кратность увеличения:3 x
Диаметр объектива:25 мм
Поле зрения на 1 км:122 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof
Вес:137 г
Все характеристики
Характеристики Teatrum B 3x25
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigeta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigeta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigeta Teatrum B 3x25
Все цены 14 →Театральний бінокль SIGETA TEATRUM B 3x25 White | 1 157 грн. |
Театральний бінокль SIGETA TEATRUM B 3x25 Black 65872 | 1 157 грн. |
Театральний бінокль SIGETA TEATRUM B 3x25 Black B5062 | 1 157 грн. |
Театральний бінокль SIGETA TEATRUM B 3x25 Black 65872 | 1 157 грн. |
Бінокль Sigeta Teatrum B 3x25 Gold (65873) | 1 157 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →