Краскопульт Sigma 6812031
Фото 9 |
Sigma 6812031 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 6812031
Все цены 10 →Фарбопульт Sigma HVLP-mini ?0.8 мм. (6812031) | 642 грн. |
Краска пульт Sigma HVLP-mini 0.8 (хром) верхний бак (мет) (6812031) 681203 | 626 грн. |
Фарбопульт Sigma HVLP-mini 0.8 (хром) верхній бак (мет) (6812031) 6812031 | 627 грн. |
Фарборозпилювач хромований Sigma HP 0.8 мм з верхнім баком 100 мл (6812031 | 642 грн. |
Фарбопульт Sigma HVLP-mini Ø0.8 мм. (6812031) | 642 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →