Объектив Sigma 85mm f/1.4 AF HSM EX DG
Видео 20 |
Sigma 85mm f/1.4 AF HSM EX DG |
|
. Объектив с фиксированным фокусным расстоянием 85 мм под матрицы Full frame. Аналогично многим моделям Sigma, годится для нескольких систем: Canon, Nikon, Pentax, Sigma и Sony. Значение светосилы составляет 1,4. Автофокус осуществляется ультразвуковым мотором.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 85mm f/1.4 AF HSM EX DG
Все цены 7 →Об'єктив для фотоапарата Sigma Af 85mm f/1.4 Ex Dg Hsm (Nikon) | 37 487 грн. |
Объектив для фотоаппарата Sigma Af 85mm f/1.4 Ex Dg Hsm (Canon) | 39 305 грн. |
Sigma 85mm f/1.4 EX DG HSM Nikon-AF (02292) | 37 360 грн. |
Sigma 85mm f/1.4 EX DG HSM Nikon-AF (02292) | 39 228 грн. |
Об'єктив Sigma 85mm f/1.4 EX DG HSM Nikon-AF (02292) | 38 294 грн. |
Объектив для фотоаппарата Sigma Af 85mm f/1.4 Ex Dg Hsm (Nikon) | 36 994 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Sigma Af 85mm f/1.4 Ex Dg Hsm (Canon) | 39 492 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →