Йогуртница Silver Crest SJB 18 A1
Видео 4Фото 8 |
Silver Crest SJB 18 A1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silver Crest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silver Crest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silver Crest SJB 18 A1
Все цены 8 →Йогуртниця Silver Crest SJB 18 A1 | 661 грн. |
Йогуртниця Silver Crest SJB-18-A1 18 Вт | 966 грн. |
Йогуртниця Silver Crest SJB 18 A1 з банками | 936 грн. |
Йогуртниця SilverCrest SJB-18-A1 18 Вт | 801 грн. |
Електрична йогуртниця домашня Silver Crest SJB 18 A1 18 Вт 180 мл 7 банок | 945 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →