Корпус SilverStone Fara 511Z черный (SST-FA511Z-BG)
Видео 1Фото 22 |
SilverStone Fara 511Z черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить SilverStone Fara 511Z черный
Все цены 42 →Silverstone FARA 511Z Tempered Glass без БЖ (SST-FA511Z-BG) Black SST-FA51 | 4 378 грн. |
Корпус SilverStone Fara FA511Z-BG ARGB Black (SST-FA511Z-BG) без БЖ SST-FA | 4 389 грн. |
Корпус SilverStone FARA FA511Z-BG (SST-FA511Z-BG) SST-FA511Z-BG | 4 277 грн. |
Корпус Silverstone Fara 511Z Black (SST-FA511Z-BG) | 4 196 грн. |
Корпус Silverstone Fara 511Z Black (SST-FA511Z-BG) | 4 196 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →