Гусятница O Cuisine 208AC00 3 л
Фото 5 |
O Cuisine 208AC00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог O Cuisine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели O Cuisine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить O Cuisine 208AC00 3 л
O Cuisine O Cuisine стекл.кругл. 3л (22л+08л) (208AC00) 208AC00 | 599 грн. |
Каструля для запікання O Cuisine 208AC00 (2.2 л+0.8 л) | 689 грн. |
Каструля O CUISINE стекл.цілий. 3л (2,2 л+0,8 л) з кришкою (208AC00) | 495 грн. |
Модификации O Cuisine 208AC00
Цены на O Cuisine 208AC00 |
---|---|---|---|---|
O Cuisine 207AC00 1 л | от 473 грн. | 9 предложений | ||
O Cuisine 204AC00 2.1 л | от 427 грн. | 6 предложений | ||
O Cuisine 208AC00 3 л | от 495 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →