Гусятница Kela Calido 12474 9.3 л
Фото 3 |
Kela Calido 12474 6 л9.3 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Calido 12474 9.3 л
Все цены 20 →Гусятниця чавунна з кришкою KELA Calido. 36х29х15 см. 9.3 л (12474) 12474 | 8 279 грн. |
Гусятниця чавунна Kela Calido, з кришкою, чорний, 9,3 л (22955) | 8 899 грн. |
KELA CALIDO (12474) | 8 450 грн. |
KELA CALIDO (12474) | 8 408 грн. |
Гусятниця Kela Calido 36х29х15 см 9.3 л чорна (12474) | 8 455 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Kela Calido 12474
Цены на Kela Calido 12474 |
---|---|---|---|---|
Kela Calido 12473 6 л | от 5 524 грн. | 23 предложения | ||
Kela Calido 12474 9.3 л | от 6 372 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →