Action камера SJCAM C100
Видео 26Фото 2 |
Простая, довольно компактная, легкая и недорогая action-камера с поддержкой записи видео FullHD-разрешения, удобной системой крепления на одежду и встроенным беспроводным интерфейсом Wi-Fi. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2018 года, предназначенный для пользователей, желающих приобрести недорогую камеру для записи обычных бытовых видеороликов, travel-влогов, гайдов, скетчей, челленджей и других блогерских проектов базового уровня.
Подойдет для создания youtube-ориентированного контента. Action-камера SJCAM C100 выполнена в оригинальном прочном пластиковом корпусе и поставляется с дополнительными аксессуарами. В комплект поставки входит водонепроницаемый аквабокс (IP68, для погружения на глубину до 30 м), универсальное крепление, бампер, ремешок на руку, крепление на шлем и простая зажимная клипса. Камера оборудована широкоугольным объективом, фиксированным фокусом и большой глубиной резкости.
Автоматическое управление экспозицией позволяет камере самостоятельно подстраиваться под любые условия освещенности. Может записывать качественное видео с разрешением 1920х1080 при 30 к/с или 1280х720 при 60 к/с. Фото/видеоматериалы сохраняются на карте памяти microSD/SDHC объемом до 64 Гб. Интегрированный интерфейс Wi-Fi 802.11b/g/n позволяет контролировать процесс съемки со смартфона и организовывать прямые трансляции. Энергии встроенного аккумулятора достаточно на 2,5 ч съемки FullHD-разрешения.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SJCAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SJCAM.
Купить SJCAM C100
Все цены 15 →Екшн-камера SJcam C100 (SJ835523) SJ835523 | 2 818 грн. |
SJCAM C100 biała | 3 520 грн. |
Екшн-камера SJcam C100 White 75DD-7684B | 3 937 грн. |
Екшн-камера SJcam C100 (SJ835523) | 2 808 грн. |
Экшн-камера SJcam C100 (SJ835523) | 2 814 грн. |