Кружка-термос SKIF Drop 0.42 0.42 л
Фото 11 |
SKIF Drop 0.42 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Drop 0.42 0.42 л
Все цены 60 →Термостакан Skif Outdoor Drop 420 мл HE-420-11G | 656 грн. |
Термостакан Skif Outdoor Drop (0,42л), розовый 293-1040pink | 656 грн. |
Термостакан Skif Outdoor Drop, 0.42L black (HE-420-11B) | 656 грн. |
Skif Термокружка Skif Outdoor Drop, 0.42L розовая HE-420-11P | 656 грн. |
Термокружка Skif Outdoor Drop 420 мл Black (HE-420-11B) HE-420-11B | 656 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →