Смеситель SLAT SLT-C003
Фото 4 |
SLAT SLT-C003 |
|
Смеситель изготовлен из термопластичного полимера, который не нагревается и выдерживает высокие температуры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SLAT SLT-C003
Все цены 6 →Змішувач для душу одноважільний SLAT білий пластик без душового набору RST | 423 грн. |
Змішувач для душу SLAT SLT-C003 1036005 | 419 грн. |
Змішувач для душа Slat SLT-C003 1036005 | 419 грн. |
Змішувач для душу одноважільний SLAT хром пластик без душового набору SLT- | 419 грн. |
Змішувач для душу SLAT SLT-C003W 1036004 | 423 грн. |
Змішувач для душа Slat SLT-C003W 1036004 | 423 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →