Смеситель Haiba Hans 021 HB0816
Фото 5 |
Haiba Hans 021 HB0816 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Hans 021 HB0816
Все цены 67 →Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води HAIBA Hans 021 хром лат | 2 842 грн. |
Haiba Кухонный смеситель Haiba Hans 021 (HB0816) | 2 842 грн. |
Змішувач для кухні Haiba HANS 021 білий HB0842 | 2 994 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba HANS 021 (HB0816) | 2 842 грн. |
Змішувач для кухні Haiba HANS 021 білий (HB0842) | 2 994 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →