Смеситель Lidz Mars 81 007F-3
Фото 4 |
Lidz Mars 81 007F-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Mars 81 007F-3
Все цены 43 →Змішувач для кухні Lidz Mars 81 007F-3 хром LIDZCRM8101103 | 986 грн. |
Змішувач для кухні Lidz (CRM) Mars 81 007F-3 (LIDZCRM8101103) LIDZCRM81011 | 986 грн. |
Lidz Lidz Mars 007F LDMAR007FCRM34857 | 998 грн. |
Змішувач на кухню однозахватний LIDZ Mars хром латунь LIDZCRM8101103 | 998 грн. |
Lidz (CRM) Mars 81 007F-3 | 1 003 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →