Спальный мешок Slumberjack Boundary 20 Long
Видео 1Фото 6 |
Slumberjack Boundary 20 Long 208x84 см218x84 см |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Slumberjack 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Slumberjack.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Slumberjack Boundary 20 Long
Спальний мішок Slumberjack Boundary 20 Long 51725821LL | 3 528 грн. |
Спальний мішок Slumberjack Boundary 20 Long (51725821LL) 51725821LL | 3 528 грн. |
Спальник Slumberjack Boundary 20 Long (51725821LL) | 3 529 грн. |
Видеообзоры
Модификации Slumberjack Boundary 20 Long
Цены на Slumberjack Boundary 20 Long |
---|---|---|---|---|
Slumberjack Boundary 20 Reg | от 3 192 грн. | 3 предложения | ||
Slumberjack Boundary 20 Long | от 3 528 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →