Конвектор Sogo CAL-SS-18425 2 кВт
Фото 3 |
Sogo CAL-SS-18425 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sogo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sogo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sogo CAL-SS-18425 2 кВт
Все цены 6 →Конвектор SOGO CAL-SS-18425 | 1 880 грн. |
Конвектор Sogo CAL-SS-18425 | 1 888 грн. |
Обігрівач SOGO CAL-SS-18425 | 1 835 грн. |
Обігрівач SOGO CAL-SS-18425 | 2 092 грн. |
Конвектор Sogo CAL-SS-18425 2000W | 5 340 грн. |
Турбоконвектор SOGO CAL-SS-18425 | 1 880 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →