Набор посуды Smile MGK-17
Фото 8 |
Smile MGK-17 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Smile 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Smile.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Smile MGK-17
Каструля SMILE MGK-17 | 3 720 грн. |
Набір посуду SMILE MGK-17 8 elementów | 4 130 грн. |
Набір каструль Smile MGK-17 (Польща) | 3 796 грн. |
Комплектация:
- Жаровня с крышкой 16х6 см (1.5 л)
- Кастрюля с крышкой 20х9.5 см (3.5 л)
- Кастрюля с крышкой 24х11.5 см (5.5 л)
- Кастрюля с крышкой 28х6.8 см (6.5 л)
- 2 силиконовые накладки на ручки
РекомендуемСравнить в таблице →