Компьютерное кресло Sofotel EG-227
Фото 5 |
Sofotel EG-227 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sofotel EG-227
Все цены 11 →Офісне крісло Sofotel EG-227 Brown | 5 311 грн. |
Офисное кресло Sofotel EG-227 Brown | 5 311 грн. |
Офісне крісло для персоналу Sofotel Eago EG-227 Brown | 5 511 грн. |
Офісне крісло Sofotel EG-227 Black | 5 790 грн. |
Офісне крісло Sofotel EG-227 Black | 5 501 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →