Походный нож SOG Flash FL
Видео 2Фото 9 |
SOG Flash FL |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOG Flash FL
Нож SOG Flash FL (14-18-01-57) | 1 365 грн. |
Flash FL Нiж складний (No color) (SOG 14-18-01-57) | 1 365 грн. |
Складаний ніж SOG Flash FL(14-18-01-57) | 1 365 грн. |
Ніж SOG Flash FL Сірий | 1 365 грн. |
Складаний ніж SOG Flash FL (SOG 14-18-01-57) | 1 365 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →