Машинка для стрижки Sogo CPE-SS-3525-R
Sogo CPE-SS-3525-R |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sogo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sogo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sogo CPE-SS-3525-R
Все цены 8 →Машинка для стрижки SOGO CPE-SS-3525-R | 603 грн. |
Sogo SOGO CPE-SS-3525-R | 603 грн. |
SOGO Машинка для стрижки SOGO CPE-SS-3525-R | 603 грн. |
Машинка для стрижки SOGO CPE-SS-3525-R | 529 грн. |
Машинка для підстригання CPE-SS-3525-R 12 Вт. Довжина стрижки, мм: 3-13, Н | 600 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Sogo CPE-SS-3525-R
Цены на Sogo CPE-SS-3525-R |
---|---|---|---|---|
Sogo CPE-SS-3525-R | от 529 грн. | 8 предложений | ||
Sogo CPE-SS-3525-B | от 529 грн. | 8 предложений | ||
Sogo CPE-SS-3525 | от 529 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →