Машинка для стрижки Sogo CPE-SS-3525-B
Sogo CPE-SS-3525-B |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sogo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sogo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sogo CPE-SS-3525-B
Все цены 7 →Машинка для стрижки SOGO CPE-SS-3525-B | 603 грн. |
Sogo SOGO CPE-SS-3525-B | 603 грн. |
Машинка для стрижки Sogo CPE-SS-3525-B | 522 грн. |
Машинка для підстригання CPE-SS-3525-B 12 Вт. Довжина стрижки, мм: 3-13, Н | 594 грн. |
SOGO Машинка для стрижки SOGO CPE-SS-3525-B | 603 грн. |
Машинка для стрижки SOGO CPE-SS-3525-B | 530 грн. |
Машинка для стрижки SOGO CPE-SS-3525-B | 724 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sogo CPE-SS-3525-B
Цены на Sogo CPE-SS-3525-B |
---|---|---|---|---|
Sogo CPE-SS-3525-R | от 522 грн. | 7 предложений | ||
Sogo CPE-SS-3525-B | от 522 грн. | 7 предложений | ||
Sogo CPE-SS-3525 | от 522 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →