Акустическая система Sonus Faber Sonetto Center II
Видео 2Фото 12 |
Sonus Faber Sonetto Center II |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sonus Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sonus Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sonus Faber Sonetto Center II
Sonus Faber Sonetto Center II Black офіційна гарантія | 88 999 грн. |
Sonus Faber Sonetto Center II White офіційна гарантія | 88 999 грн. |
Sonus Faber Sonetto Center II Wood офіційна гарантія | 88 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →