Сабвуфер Triangle THETIS 380
Фото 8 |
Triangle THETIS 380
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:350 Вт
Частотный диапазон:20 – 120 Гц
Сабвуфер работает по принципу фазоинвертора, расширяя полосу пропускания даже при низкой громкости. Благодаря ламинарному порту шум воздушного потока значительно снижается по сравнению с классическим трубчатым портом.
Все характеристики
Характеристики THETIS 380
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle THETIS 380
Все цены 11 →Сабвуфер Triangle Thetis 380 Subwoofer Black 44702852 | 52 000 грн. |
Домашній кінотеатр Triangle Thetis 380 Czarny | 73 226 грн. |
Triangle Thetis 380 Czarny | 71 440 грн. |
Triangle Thetis 380 Czarny | 73 226 грн. |
Сабвуфер Triangle Thetis 380 Black High Gloss | 50 700 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →