Карта памяти Sony SD SF-G Tough Series 64 ГБ (SF-G64T)
Фото 4 |
Sony SDXC SF-G Tough Series 64Gb |
|
Пыле-, влаго-, ударозащита
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony SD SF-G Tough Series 64 ГБ
Все цены 26 →Карта пам'яті Sony 64GB Sdxc class 10 UHS-II U3 V90 Tough (SF64TG) | 7 340 грн. |
Карта памяти Sony 64GB Sdxc class 10 UHS-II U3 V90 Tough (SF64TG) | 7 266 грн. |
Аксесуар SONY SF64TG | 7 999 грн. |
SONY 64GB SDXC C10 Tough UHS-II U3 V90 (SF-G64T) | 7 999 грн. |
Карта пам'яті Sony 64gb sdxc c10 uhs-ii u3 v90 R300/W299MB/s Tough | 7 717 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Sony SD SF-G Tough Series
Цены на Sony SD SF-G Tough Series |
---|---|---|---|---|
Sony SD SF-G Tough Series 32 ГБ | от 3 658 грн. | 22 предложения | ||
Sony SD SF-G Tough Series 64 ГБ | от 6 600 грн. | 26 предложений | ||
Sony SD SF-G Tough Series 128 ГБ | от 9 920 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →