Карта памяти Sony SD SF-G Tough Series 128 ГБ (SF-G128T)
Фото 4 |
Sony SDXC SF-G Tough Series 128Gb |
|
Пыле-, влаго-, ударозащита
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony SD SF-G Tough Series 128 ГБ
Все цены 30 →Аксесуар SONY SFG1TG | 13 999 грн. |
Карта пам`яті Sony SDXC 128GB C10 UHS-II U3 V90 R300/W299MB/s Tough (SFG1T | 13 999 грн. |
Карта пам`яті SONY 128GB SDXC C10 Tough UHS-II U3 V90 R300/W299MB/s Tough | 13 999 грн. |
Карта памяти Sony 128gb sdxc c10 uhs-ii u3 v90 R300/W299MB/s Tough sfg1tg | 13 940 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Sony SD SF-G Tough Series
Цены на Sony SD SF-G Tough Series |
---|---|---|---|---|
Sony SD SF-G Tough Series 32 ГБ | от 3 667 грн. | 23 предложения | ||
Sony SD SF-G Tough Series 64 ГБ | от 6 584 грн. | 30 предложений | ||
Sony SD SF-G Tough Series 128 ГБ | от 9 920 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →