Литой диск Sparco Assetto Gara 8,5x19/5x114,3 ET50 DIA75,1
Видео 7Фото 2 | от 18 581 до 19 324 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Sparco Assetto Gara 79
Характеристики
Sparco Assetto Gara 8,5x19/5x114,3 ET50 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sparco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sparco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Sparco Assetto Gara 8,5x19/5x114,3 ET50 DIA75,1
Sparco Assetto Gara (8.5J x 19 5x114.3 ET50 DIA75.1) Matt Black На замовле | 18 581 грн. |
Sparco Assetto Gara (8.5J x 19 5x114.3 ET50 DIA75.1 Matt Black) | 19 324 грн. |
Sparco Assetto Gara (8.5J x 19 5x114.3 ET50 DIA75.1) Matt Bronze На замовл | 18 581 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие