Литой диск Brock B37 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 2Фото 3 | от 17 093 до 21 528 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B37 70
Характеристики
Brock B37 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B37 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Brock B37 (8.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA72.6) Dark На замовлення з Європи. | 19 800 грн. |
Brock B37 W8.5 R19 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 DS | 19 228 грн. |
Brock B37 (8.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 18 692 грн. |
Brock B37 (8.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 17 093 грн. |
Brock B37 W8.5 R19 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Black | 21 528 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие