Литой диск Speedline Gladiatore 8x20/5x108 ET49 DIA76,1
от 13 517 до 14 328 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Speedline Gladiatore 30
Характеристики
Speedline Gladiatore 8x20/5x108 ET49 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speedline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speedline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Speedline Gladiatore 8x20/5x108 ET49 DIA76,1
Speedline Corse SL7 Gladiatore R20 W8 PCD5x108 ET49 DIA76.1 Ferric Anthrac | 13 517 грн. |
Speedline SL7 Gladiatore (8J x 20 5x108 ET49 DIA76.1) На замовлення з Євро | 14 328 грн. |
Speedline Corse SL7 Gladiatore R20 W8 PCD5x108 ET49 DIA76.1 Ferric Anthrac | 13 987 грн. |
Закрыть
Похожие