Литой диск Alutec Raptr 8,5x20/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 3Фото 6 | от 7 748 до 16 148 грн. Сравнить цены 30 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Raptr 33
Характеристики
Alutec Raptr 8,5x20/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Raptr 8,5x20/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Alutec Raptr R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 (racing black fron | 7 908 грн. |
ALUTEC Raptr R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Racing Black | 15 036 грн. |
ALUTEC Raptr 8,5x20/5x108 D63,4 ET45 racing-black | 8 600 грн. |
Диски Alutec Raptr 8,5x20 5x108 ET45 DIA63,4 (racing black front polished) | 7 897 грн. |
Alutec Raptr (R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4) racing black | 9 274 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие