Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Водоснабжение и насосы   /   Поверхностные насосы   /   Speroni

Поверхностный насос Speroni RSM 50

Фото - Поверхностный насос Speroni RSM 50
Speroni RSM 50
центробежный
Основное
Назначениечистая вода
Характеристики
Макс. производительность9600 л/ч / максимальная /
Макс. напор59 м / максимальный /
Максимальное рабочее давление10 бар
Принцип действияцентробежный
Устройствонормальновсасывающий
Высота всасывания7 м
Макс. t жидкости35 °С
Система всасываниямногоступенчатая
Вых. отверстие подключения / патрубок1"
Вход. отверстие подключения / патрубок1 1/4"
Двигатель
Мощность1900 Вт
Источник питанияэлектрический
Напряжение230 В
Общее
Класс защиты (IP)44
Страна происхождения брендаИталия
Материал корпусачугун
Материал крыльчатки / шнекапластик
Габариты543x194x242 мм
Вес23 кг
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2014
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.

Купить Speroni RSM 50

Все цены 7 →

Горизонтальний багатоступінчастий насос Speroni RSM 50 (102190280) 102190280

Горизонтальний багатоступінчастий насос Speroni RSM 50 рекомендується підібрати і замовити від бренду Speroni в нашому інтерн... ещеет магазині опалення за доступною вартості. Онлайн каталог teploradost.com.ua надає можливість виконати покупку товарів категорії поверхневі відцентрові насоси з широким асортиментом альтернатив вищої якості наприклад: Горизонтальний багатоступінчастий насос Speroni RSM 3,
Teploradost.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
28 314 грн.

Насос Speroni RSM 50 31.1.102190280

Тип з'єднання: Різьбове; Матеріал корпусу: Чавун; Кількість фаз: 1; Ступінь пиловологозахисту (IP): 44; Країна виробник товар... ещеу: Італія; Споживана потужність (Вт): 1100; Максимальний напір (м): 55; Максимальна глибина всмоктування (м): 7; Максимальний тиск (бар): 11; Максимальна продуктивність (м3/год): 9.6; Кількість робочих коліс: 5; Різьбове з'єднання (дюйми): 1; Призначення: Перекачування чистої води; Принцип дії: Відцентровий; Тип насоса: Поверхневий; Комплектація: Насос, інструкція з експлуатації; Матеріал робочого колеса: Технополімер; Додаткові характеристики: Стійкість до зносу; Галузь застосування: Водопостачання, полив, підвищення тиску; Живлення (В): 220/240
Bom.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
25 713 грн.

Speroni RSM 50

Nasos-m.com.uaС нами 10 лет
(Киев)
Пожаловаться
25 986 грн.

Насос горизонтальний багатоступеневий Speroni RSM 50

Маркетплейс: Rozetka.ua  VodoШок С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
30 613 грн.

Насос Speroni RSM50 поверхневий відцентровий багатоступінчатий (102190280)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Water Climate Technology С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
27 486 грн.

Відцентровий поверхневий насос Speroni RSM 50

Маркетплейс: Rozetka.ua  WATERPLUS С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
26 331 грн.

Насос багатоступінчастий Speroni RSM 50

Маркетплейс: Rozetka.ua  ATTER С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
25 955 грн.

Динамика цен на Speroni RSM 50

Модификации Speroni RSM 50

Цены на Speroni RSM 50
Speroni RSM 3 от 10 943 грн.6 предложений
Speroni RSM 4 от 11 606 грн.6 предложений
Speroni RSM 5 от 13 230 грн.6 предложений
Speroni RSM 40 от 23 200 грн.6 предложений
Speroni RSM 50 от 25 713 грн.7 предложений
Speroni RSM 60 от 26 300 грн.7 предложений
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni RSM 50:
• Максимальная температура окружающей среды — 40 °С