Литой диск SPORTMAX RACING 3213 6x14/4x108 ET35 DIA67,1
от 2 440 до 3 012 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 3213 1
Характеристики
SPORTMAX RACING 3213 6x14/4x108 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 3213 6x14/4x108 ET35 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Sportmax Racing SR3213 R14 W6 PCD4x108 ET35 DIA67.1 (LGMP) 100 | 2 896 грн. |
Диски Sportmax Racing SR3213 6x14 4x108 ET35 DIA67,1 (LGMP) | 2 456 грн. |
Sportmax Racing 3213 (R14 W6.0 PCD4x108 ET35 DIA67.1) LGMP | 2 549 грн. |
Sportmax Racing SR-3213 6x14 4x108 ET35 DIA67.1 LGMP | 2 620 грн. |
Sportmax Racing Sportmax Racing SR-3213 6x14 4x108 ET35 DIA67.1 LGMP | 2 505 грн. |
Sportmax Racing SR-3213 (R14 W6 PCD4x108 ET35 DIA67,1) 1905827 | 2 440 грн. |
Литі диски Sportmax Racing SR3213 R14 W6 PCD4x108 ET35 DIA67.1 (LGMP) | 3 012 грн. |
Диск Sportmax Racing SR-3213 6x14 4x108 ET35 DIA67.1 LGMP | 2 886 грн. |
Закрыть
Похожие