Литой диск SPORTMAX RACING 9113 6,5x16/4x98 ET42 DIA67,1
от 3 181 до 3 813 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 9113 5
Характеристики
SPORTMAX RACING 9113 6,5x16/4x98 ET42 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 9113 6,5x16/4x98 ET42 DIA67,1
Сортировать
SPORTMAX RACING SR-9113 6,5x16/8x98 D67,1 ET42 BP | 3 300 грн. |
Диски Sportmax Racing SR9113 6,5x16 4x98/100 ET42 DIA67,1 (BP) | 3 181 грн. |
Sportmax Racing 9113 (R16 W6.5 PCD4x98 ET42 DIA67.1) BP | 3 357 грн. |
Sportmax Racing SR-9113 6.5x16 8x98 ET42 DIA67.1 BP | 3 500 грн. |
Sportmax Racing SR-9113 6.5x16 4x98 ET42 DIA67.1 BP | 3 450 грн. |
Sportmax Racing SR-9113 6.5x16 8x98 ET42 DIA67.1 BP | 3 498 грн. |
Sportmax Racing SR-9113 (R16 W6,5 PCD8x98 ET42 DIA67,1) 1887126 | 3 345 грн. |
Диск Sportmax Racing SR-9113 6.5x16 8x98 ET42 DIA67.1 BP | 3 813 грн. |
Sportmax Racing SR-9113 6.5x16 4x98 ET42 DIA67.1 BP | 3 500 грн. |
Закрыть
Похожие