Литой диск Angel Raptor 602 7x16/4x98 ET38 DIA67,1
от 3 117 до 3 518 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Angel Raptor 602 12
Характеристики
Angel Raptor 602 7x16/4x98 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Raptor 602 7x16/4x98 ET38 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Angel Raptor R16 W7 PCD4x98 ET38 DIA67.1 (SD) 1001186813 | 3 383 грн. |
Диски Angel Raptor 7x16 4x98 ET38 DIA67,1 (silver) | 3 117 грн. |
Легковий диск ANGEL Raptor 602 S R16 W7 PCD4x98 ET38 DIA67.1 | 3 222 грн. |
ANGEL Легковий диск ANGEL Raptor 602 S R16 W7 PCD4x98 ET38 DIA67.1 | 3 221 грн. |
Angel Raptor 602 7x16 4x98 ET38 DIA67.1 SD | 3 340 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие